Tribute 2 Vietnam Airsoft project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribute 2 Vietnam Airsoft project » Штаб » перенос первого мероприятия


перенос первого мероприятия

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

переносим игру?
нет, оставляем, 22-24 не смотря на рабочий день 22 и 23

34% - 8
да, переносим на 28-30, все дни выходные

39% - 9
пофиг, буду и тогда и тодга

26% - 6
Голосов: 23

1

Коллеги, как сегдоня выясниось - 22 и 23 (суббота) - это рабочие дни. соответсвенно возникает вопрос, у кого будет накладка с выездом? готовы ли мы переносить на неделю вперед?
напомню, что игра стартует с 8 утра птницы, т.е. заезд с четверга 21 или среды 27 соответвенно. Сценарий рассчитан на 2 полномасштабных дня.
http://s3.uploads.ru/t/i5Yfh.png

2

+1 Лурид. 28-30.Он ещё не зарегистрировался. Пишу вместо него.

3

Проголосовал за отмену переноса. Но потом пересмотрев свои планы понял что лучше на 28-30
+1 за 28-30,
- 1 за 22-24

Отредактировано Вальтер (2018-06-11 17:55:17)

4

+1
Гебельс за 28-30

5

Проголосовал за то чтобы не двигать даты, особенно в последний момент. Конкретно 28го меня вовсе не будет в стране.

6

Против переноса, но смогу только на субботу взять выходной, заехать смогу только в пятницу в 20-00...

7

Браза, Гарсия 28го уезжает, без пулемета на базе как-то...его голос добавьте в 22-24

8

Голосовал за перенос но взвесив скажу так :Если никто не жаловался на установленный период проведения значит всех устраивало или договорились/поменялись.  Если цель переноса удобство то она не будет достигнута т.к. придется все менять.

9

Поддерживаю Брауна, так как никто конкретно не жаловался нет причин парится! У меня народ уже взял отпуска и отпускные билеты на поезд. Что теперь делать?

10

окей, давайте так - игру не переносим. Но все приезжают в четверг вечером, и игра ничинаеться в 8.00 пятницы. Ни один чустник после 8.00 пятницы допущен не будет, как это и было раньше. Всем ок?

11

Max Reynolds написал(а):

+

Отредактировано Douglas (2018-06-12 16:39:11)

12

+

13

Меня не будет 22-23.

14

Маленький Хо написал(а):

Поддерживаю Брауна, так как никто конкретно не жаловался нет причин парится! У меня народ уже взял отпуска и отпускные билеты на поезд. Что теперь делать?

кто?

15

А что если игру перенесем то это гарантирует что все приедут на начало игры?

16

Я  за 28-30,
на всех  стройках буду 16,17  и
если остается  23-24 буду

Отредактировано Napr (2018-06-12 18:22:15)

17

Я за перенос

18

против переноса .на работе договаривался за 2 месяца вперёд.(каманафт)

19

Не вопрос . Только надо понимать переносим или нет . Если не переносим то меня не будет так как два выходных мне не дадут . Заехать смогу только в пятницу после работы . Принимайте решение и сообщайте )))) всем чмоки

20

Готов к обоим вариантам.

21

BrownLess написал(а):

А что если игру перенесем то это гарантирует что все приедут на начало игры?

Ну шансов приехать на 4 выходных больше чем на 2 рабочих и 1 выходной.

22

Max Reynolds написал(а):

Ну шансов приехать на 4 выходных больше чем на 2 рабочих и 1 выходной.

Сейчас уже понятно, что это так.

23

Итого, коллеги - игра начинаеться 28 июня в 08.00 утра. Заезд возможен с 27го, 15.00.
Игра заканчиваеться 30 июня, днем. воскресенье - выходной для всех.
всем спасибо, жду на месте.


Вы здесь » Tribute 2 Vietnam Airsoft project » Штаб » перенос первого мероприятия